Subasta 0037M, Lote # 443
Platón y bandeja. Francia, siglo XX. Elaborados en porcelana Limoges, color azul cobalto con esmalte dorado. Decorados con motivos florales. Detalles ligeros de conservación. Piezas: 2 Estimado $1,000-1,500